Для кандидатов в областной парламент прошла жеребьевка

Для кандидатов в областной парламент прошла жеребьевка по эфирному времени и печатным площадям.

Пост от: Модератор
Категория: Новости

В течение текущей недели для кандидатов, участвующих в довыборах в Тюменскую областную Думу, разыграли пакеты для платного и бесплатного размещения агитационного материала.  

Свои печатные площади и телерадио волны для четырех кандидатов предоставили ВГТРК «Регион Тюмень»,  Телерадиокомпания «Тюменское время», ООО «Радио 7»,  «Парламентская газета «Тюменские известия», «Тюменская область сегодня», «Тюменский курьер», «Комсомольская правда Тюмень», «Тюменская правда».

Кандидат партии «ЛДПР», ныне действующий депутат Тюменской городской Думы, Олег Касьянов лично поучаствовал в жеребьевке. Олег Никандрович уверен, что публикация в средствах массовой информации агитационных материалов и предвыборной программы кандидата — это один из действенных способов донести информацию до своего избирателя.

Автор: Модератор